Недостача на кассе в магазине - кто должен нести ответственность?

• г. Липецк

Работала в магазине кассиром. Работаю не официально. Сделали ревизию на сигареты выявлена недостача в 34000. Обязана ли я выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

нет. не обязаны

Нет, если Вы не оформлены и не подписывали договор о материальной ответственности, то ничего выплачивать Вы не обязаны.