Соседский КАМАЗ в 4-5 утра - Нарушение правил частного жилого сектора?

• г. Великая Михайловка

Дыбрый вечер, у меня сосед напротив моего окна ставит служебный КАМАЗ и заводит его в 4-5 утра, полный дом дыма и все дети на ногах от гула. Имеет ли он право оставляет служебный автомобиль в частном жилом секторе?

Ответы на вопрос (1):

Он не вправе шуметь в ночное время. Нужно оштрафовать его за это.

по поводу служебного автомобиля - напишите жалобу в ГАИ