Как подать возражение в 10-дневный срок, если не проживаю по месту регистрации?

• г. Воронеж

Вот что вы мне ответили: "Вас просто запугивают. Даже если суд вынесет решение заочно (что в данном случае невероятно), вы сможете его отменить в 10-дневный срок с момента получения. Тогда будет заседание с вашим присутствием, сможете снизить проценты и попросить у суда рассрочку. Не переживайте. Всего наилучшего." В контексте данного ответа снова вопрос: Нов России все приказы выносят в одностороннем порядке, причем их никогда не наказали. А если я не живу по месту регистрации как мне в 10-дневный срок подать возражение или протест?

Ответы на вопрос (4):

Заявление об отмене заочного решения подается в 7 дневный срок, а не в 10 дневный. Заявление можете направить в суд по почте, заказным письмом.