Как решить проблему с неправильным VIN номером на автомобиле и арестом при постановке на учет

• г. Чебоксары

Приобрел автомобиль, при постановке на учет в ГИБДД выяснилось что табличка с VIN номером переварена. Автомобиль арестовали. Обратился к продавцу о расторжение ДКП, он сказал что это мои проблемы а не его. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.451 ГК РФ расторгайте договор в суде и будут уже его.

Обратитесь в суд с требованием о расторжении договора и возврате суммы