Состоял на учете у нарколога, работать не мог только подрабатывать на хлеб.

• г. Североморск

Сын не платил с 2002 г. комм. Услуги. Состоял на учете у нарколога, работать не мог только подрабатывать на хлеб. Пить бросил, работать начал, действительность и содеянное давит, а тут суд за долги (100000) пени огромные, грозят выселить или приставам дело отдадут после решения, а там проценты на эту сумму ого го...квартира приватизированная Что делать. Выход подскажите?

Ответы на вопрос (1):

После того, как состоится решение суда, пишите заявление о рассрочке исполнения решения и регистрируйте в канцелярии суда. В заявлении опишите своё трудное материальное положение и просите рассрочить уплату присуждённых сумм на тот срок, который, сами посчитаете, будет оптимальным для Вас.