Кто несет ответственность за здоровье детей в раздевалке и душе бассейна школы - обязанности и нормативные акты

• г. Санкт-Петербург

Отвечает ли дежурный администратор (вахтер) бассейна за здоровье детей в раздевалке и душе бассейна школы. Кто должен это делать и на основании каких нормативных актов.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не отвечает.

Устав школы посмотрите и должностные обязанности администратора- вахтера.

Что значит отвечает за здоровье. Он отвечает за санитарные условия, что бы те не нанесли вреда здоровью.