Можно ли по простой письменной доверенности оплатить задолженность за газ и снять замок с газового крана в газовой компании.

• г. Саратов

Можно ли по простой письменной доверенности оплатить задолженность за газ и снять замок с газового крана в газовой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно,если газовая компания не требует нотариального заверения доверенности.