Запретят ли мне посещение гражданского мужа, находясь в СИЗО, и почему моё письмо ФСИН не было передано?

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи подскажите пожалуйста!

Дадут ли мне свидание с гражданским мужем? Находиться в сизо? И почему я на писала фсин письмо, мне пришел ответ: адресату не передано так как идут следственные действия, будет передано позже! Могли бы запретить переписку?

Ответы на вопрос (3):

Могли запретить. Дадут свидание с разрешения следователя.( а письмо можете через адвоката передать)

Следователь имеет право вообще не давать свиданий.

Насчет свидания - крайне маловероятно, так как Вы не являетесь родственником. Но решает следователь.

Письмо можете попробовать направить почтой на адрес СИЗО. Но учитывайте, что прежде чем письмо будет передано заключенному, с его содержанием ознакомится цензор учреждения.