Муж взял на себя вину за убийство - куда отправить заявление о преступлении, чтобы оно было рассмотрено?

• г. Архангельск

Сижу за убийство, взял вину за жену, приезжала на свидание написала заявление что это совершила она, куда мне надо будет отправить это заявление и кому. Вообще кто-то будет этим заниматься?

Ответы на вопрос (4):

на пересмотр приговора. думаю вам лучше адвоката найти

в органы полиции, будут

Жена должна пойти в полицию и написать явку с повинной.

Заявление Вам лучше направить в следственный комитет, но ликовать пока рано, на следствии и суде жена была допрошена свидетелем, а ваша вина в совершении преступления подтверждается наверняка явкой с повинной и другими доказательствами. Конечно надо жаловаться.