Муж с двумя детьми от разных браков желает равномерно поделить алименты - возможно ли это?

• г. Челябинск

У мужа от первого брака есть ребенок, он платит 25%, у него скоро появится второй ребенок в другой семье. Он хочет поделить алименты поровну. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет в судебном порядке алименты поделят 33% по ровну.

---Здравствуйте, не поровну. а поделить 335 на двоих детей. уменьшив алименты на первого ребёнка и это законно. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Для начала ребенок должен родится.Потом его новая жена должна подать на алименты на содержание своего ребенка и только потом он может обратится за снижением ваших алиментов.Просто так он ничего не может поделить.Но если он пройдет всю процедуру,то ваши алименты будут 16,5%