Выплаты за усыновление в Курганской области - положены ли они и когда следует ожидать?\nСколько времени должен отдать работодатель на выплату единовременной выплаты за усыновление ребенка?\nДекретные по уходу за ребенком до

• г. Курган

Скажите пожалуйста положены ли выплаты за усыновление в Курганской области?

В какой срок работодатель должен выплатить единовременную выплату за усыновление ребенка?

В какой срок работодатель должен выплатить декретные по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да производятся выплаты. Ежиновременное пособие должны оплатить по истечении 10 дней после предоставления заявление, а пособие по уходу платится в день выплаты з/п, после того как напишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком.