Выплаты и компенсации для работающей бабушки, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет

• г. Северск

Скажите пожалуйста, какие выплаты положены работающей бабушке. Которая взяла декретный отпуск по уходу за ребенком до полутора лет? Я слышала, что кроме ежемесячных выплат, положена компенсация в размере 100 000 рублей. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Только пособие по уходу за ребенком. Судя по сумме 100 тыс., предполагаю, что тот кто Вам это сообщил, имел ввиду региональный материнский капитал, который выплачивается в некоторых субъектах РФ в связи с рождением третьего ребенка