Как подарить квартиру младшему ребенку под материнский капитал - необходимость делить по долям и передавать?

• г. Красноярск

Хотим купить квартиру под материнский капитал-могут ли все члены семьи (мать, отец, старшая сестра 19 лет) подарить младшему 9 летнему ребёнку. Чтобы он был единственным владельцем. Нам сначала её всё равно придется сначала делить по долям? А потом дарить?

Ответы на вопрос (3):

да, сначала на себя оформите, а потом подарите свои доли ребенку

я ж вам отетил, что могут оформить дарственную

Если хотите купить квартиру на материнский капитал, то при чем тут мать отец и старшая сестра?

Все, что приобретается на материнский капитал - является собственностью Вашей и Ваших детей