Каким образом мне перевести алиментные платежи на счет опекуна-бабушки после смерти бывшей жены, получателя алиментов на ребенка?

• г. Пермь

Бывшая жена, получатель алиментов на ребёнка, умерла... Ребёнок проживает с бабушкой которая взяла опекунство... Я плательщик алиментов, отец не могу перевести алиментные платежи на счёт опекуна-бабушки с которой мой ребёнок. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Передайте лично под расписку. Или отправьте по почте с пометкой "алименты". Всего наилучшего.