Возможно ли обратиться в суд о снижении алиментов при рождении второго ребенка, если получатель алиментов проживает в другом городе?

• г. Благовещенск

Можно ли обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов при рождении второго ребенка по месту жительства плательщика, если бывшая жена, получатель алиментов, проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

такой иск нужно подавать по месту жительства ответчика - бывшей жены