Как защитить свое имущество, если сын взял 7 кредитов и приставы угрожают конфискацией?

• г. Нижний Новгород

Мой сын.. в быстроденьги взял 7 кредитов. Дом принадлежит мне, и имущество.. по документам. Приставы описали, сказали заберут дом и имущество. Сын прописан у меня. Имеют ли право конфисковать моё имущество в его пользу. Что делать¿Подскажите?

Ответы на вопрос (3):

нет, исключайте из описи ваше имущество, заявление на имя старшео пристава пишите

Нет, не имеют права. Думаю, что приставы просто вас запугивают. чтобы вы повлияли на сына.

Анастасия, добрый день. По долгам сына Вы не отвечаете. Нужна помощь приезжайте на личную консультацию. Всего доброго.