Как получить оплату за работу по договору подряда в качестве охранника?

• г. Казань

Работаю по договору подряда охранником! Не платят, срок выполнения работ 31.12.2016 г. Акт о выполненных работах соответственно не составляется. Что делать как получить деньги?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд и взыскивайте

нужен хотя бы 1 свидетель в суде, что фактически работали

Здравствуйте! Нужно обращаться с иском в суд

Длина, Вы обнаглели !!! У Вас юридическая консультация ??? Посмотрите перечень своих вопросов ! Не слишком ли ???