Как получить оплату за работу по договору подряда в качестве охранника?

• г. Казань

Работаю по договору подряда охранником! Не платят, срок выполнения работ 31.12.2016 г. Акт о выполненных работах соответственно не составляется. Что делать как получить деньги?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд и взыскивайте

нужен хотя бы 1 свидетель в суде, что фактически работали

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно обращаться с иском в суд

Спросить
Пожаловаться

Длина, Вы обнаглели !!! У Вас юридическая консультация ??? Посмотрите перечень своих вопросов ! Не слишком ли ???

Спросить
Пожаловаться

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

По договору найма на работу заказчик обязуется выплатить вознагрождение в определённой сумме за выполненные работы. В течении 60 (шестидесяти) рабочих дней после подписания сторонами акта выполненных работ. Срок выполнения работ по настоящему договору подряда с физическим лицом. Начало 26 июля 2014 г. окончание 20 сентября 2014 г. окончание работ оформляется актом выполненных работ. Правомерны ли действия работодателя.

День добрый. Организация заключила с др. организацией договор подряда. По истечению срока выполнения работ указанного в договоре организация - заказчик подписывает акт выполненных работ (не понятно чем думал руководитель подписывая акт выполненных работ?) на основании этого акта подрядчик получает денюжку. Спустя некоторое время выясняется что по факту работы не выполнены вообще. Что делать? Каким образом расторгнуть договор? Можно ли при согласии горя-подрядчика подписать соглашение о расторжении договора? Ведь юридически акт выполненных работ подписан и значит яко бы условия договора выполнены. Уничтожить акт выполненных работ не можем так как он уже ушел в головное предприятие. Спасибо.

Моя компания являлась исполнителем по договору подряда на ремонт дороги. Состою в региональном СРО строителей. Работы были выполнены в срок, приняты без замечаний и оплачены. В гарантийный период, заказчик выявляет какие-то недостатки в выполненных работах. Не известив меня в соответствии с требованиями договора, он нанимает другую организацию, не члена СРО, для устранения замечаний. Ни акт осмотра, ни дефектовочная ведомость не составляются. Даже фото недостатков отсутствуют. Составляется простой договор, акты выполненных работ. И после этого заказчик обращается в суд, что бы взыскать с меня потраченные на ремонт средства. Как быть?

, если договором не оговорен срок его действия, срок выполнения работы и, в тоже время, при приемке выполненных работ акты не составлялись?

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

, возможно ли без акта подать иск в арбитражный суд и как доказать, что работа выполнена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор подряда

Добрый день! Был заключен договор подряда на выполнение работ по внутренней отделке помещений, между генподрядчиком и субподрядчиком. В настоящем договоре не было пункта о авансировании субподрядчика. В ходе выполнения работ возникли разногласия. Работы произведены на 50% и приняты заказчиком. Может ли субподрядчик требовать оплаты за выполненные работы, от генподрядчика если дальнейшая работа по договору невозможна или расторгнута-одной из сторон.

Был заключен договор подряда о погрузке, выгрузке, укладке груза на месте складирования. Работа выполнена, акты сдачи-приема работ подписаны. В договоре подряда указано, что Заказчик должен оплатить работы в течение 2 месяцев с даты подписания акта выполненных работ. 2 месяца уже прошли, но Заказчик не оплачивает выполненную работу. Что мне делать?

Физическое лицо с физическим лицом заключило договор строительного подряда на выполнение кровельных работ школы. Исполнитель работу выполнил. Заказчик подписывать акт выполненных работ отказывается и оплачивать работу тоже. Что делать, как получить обещанное вознаграждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение