Льготы пенсионерам ветеранам труда в подмосковье

• г. Москва

Я военный пенсионер, ветеран труда проживаю в Подмосковье имею ли я льготы на уплату земельного налога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в налоговом органе, но в любом случае данная льгота носит заявительный характер (не попросите - не предоставят)

Спросить
Пожаловаться

Военный пенсионер, Ветеран вооруженных сил, Ветеран труда, прослужил в вооруженных силах 32 года.

Имею ли я льготы по уплате земельного налога?

Имеют ли льготы на уплату транспортного налога ветераны военной службы и военные пенсионеры?

Я пенсионер ветеран труда проживаю в Московской области, а дача находится на территории Новой Москвы. Имею ли право на льготы по уплате земельного налога. Спасибо. Баранова Наталья.

Я ветеран военной службы, пенсионер (65 лет) Проживаю в Вологодской области. Имею в собственности земельный участок 15,6 сотки с жилым домом. Имею ли я льготы по уплате земельного налога?

Спасибо.

Я, Ветеран труда РФ, неработающий пенсионер по старости, проживаю в городе Брянске, имею право на льготу по уплате налогов транспортный налог 50%, налог на имущество 100%, на землю льготы нет. А как Ветеран труда.

Мне 69 лет, военный пенсионер, ветеран военной службы. Имею ли я льготу по уплате налога на принадлежащий мне автотранспорт. Если-да, то сколько % составляет льгота? С уважением, Артемьев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, имею максимальный срок службы 30 лет, ветеран военной службы. Есть ли у меня льготы по уплате транспортного налога?

Имею 8 соток дачного участка, пришло уведомление оплатить земельный налог за 2015 год в сумме 245-00 руб. Имею ли я льготу на освобождении от уплаты земельного налога как пенсионер и как ветеран труда РФ - проживаю в Самарском регионе.

Имеют ли льготы по уплате земельного налога ветераны военной службы (неработающий пенсионер) в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение