Скажите, пожалуйста, как правильно внеси в трудовую книжку изменения в графе "Образование"?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Внесение изменений в трудовую книжку работника, в частности, в запись о его образовании, профессии, специальности, производиться работодателем на основании документов об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний (при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.