Методы составления заявления в управляющую компанию по поводу незаконной отгороженности общего коридора соседями без согласия

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в управляющую компанию на соседей? Незаконно, без нашего согласия отгородили часть общего коридора дверью.

Ответы на вопрос (4):

в суд нужно писать, На основании ст. 304 ГК РФ

Пишите в свободной форме, изложите свои претензии.

В произвольной форме.

Здравствуйте. Пишите в администрацию района о незаконном строительстве в нарушении действующего жк рф