Возврат денег или обмен сотового телефона надлежащего качества на другой.
₽ VIP

• г. Озерск

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо провести НЕЗАВИСИМУЮ (не Сервисный центр) экспертизу на предмет быстрой разрядки АКБ, если подтвердится можете требовать что пожелаете

Здравствуйте Анна. Дело в том что АКБ является сопутствующим товаром, который при покупке телефона входит в комплектацию. Вы указываете на быструю разрядку аккумулятора, в таком случае вы можете требовать замены или ремонта именно аккумулятора, а не мобильного телефона который находится в рабочем состоянии.

С уважением.