Судебное решение о возмещении ущерба - Могут ли приставы наложить арест на имущество супруга ответчицы?

• г. Краснодар

Судебным решением удовлетворен иск гражданина "Н" к ответчице "А" по возмещению ему причиненного материального и морального ущерба у в размере 500.000 рублей. Могут ли приставы наложить арест на автомобиль супруга и квартиру принадлежащие супругу ответчицы "А".

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не могут..

могут наложить арест на то имущество которое принадлежит ей на праве собственности.

нет не могут на все, но на половину могут