Как быстро и без очереди пройти техосмотр и оформить страховку на авто - советы для занятого отца

• г. Казань

Отец ходит на работу, ему надо пройти техосмотр, страховку на авто оформить, но в очередях стоять времени нет, посоветуйте пожалуйста как быстро, без очереди пройти техосмотр, и страховку оформить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Выберите пункт, где нет очереди

Здравствуйте, если только договорится

Здравствуйте. С техосмотром не бывает проблем. Помогите отцу - найдите организацию и запишитесь на определенное время. Что касается страховки, то в интернете - вообще нет проблем с очередями. С 1 июля 2016г. можно получить полис через инет.