Как пройти техосмотр и получить полис ОСАГО для автомобиля, который не зарегистрирован в данном регионе

• г. Оренбург

Как пройти техосмотр если закончился техосмотр и полис ОСАГО /как доставить авто/ И можно ли пройти его в другоь регионе/где ТС не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Доставить авто на эвакуаторе, а ТО можно пройти в любом регионе.