Каким правилам подчиняется разрешение на строительство жилого дома по не принадлежащему адресу в сельском поселении?

• г. Краснодар

В 2001 году, решением администрации сельского поселения мне разрешено строительство жилого дома по конкретному адресу данного поселения, который мне не принадлежит. Что это означает? Могу ли я потребовать в настоящее время, т.е. в 2016 г. от администрации с/п выделить земельный участок под строительство вышеназванного дома? Или все это ничтожно?

Ответы на вопрос (2):

можете строить, разрешение действительное

Добрый день!

Можете попросить в аренду

УДАЧИ ВАМ!!!