Как правильно передать долю в квартире с наименьшими затратами финансовых средств

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: я живу в СПб, в Челябинске у бывшей семьи есть моя 1/3 доля в их квартире (там есть совершеннолетний сын). Хочу передать эту мою долю сыну. Как это сделать правильно с наименьшими затратами финансовых средств? Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Договор дарения доли оформите на него.

По договору дарения можете сделать

Вам лучше всего оформить договор дарения доли на сына, такой договор необходимо заверить у нотариуса.