Размеры земельных участков населенных пунктов.

• г. Курск

Максимальный размер земельного участка из земель категории населенных пунктов для физ лица.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите информацию по своему региону в интернете или на сайте администрации.

Определяется местным законодательством Закон Курской области от 11.04.2007 N 35-ЗКО "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в Курской области" (принят Курской областной Думой 29.03.2007), смотрите.