Дом оформлен на свекровь, хотим сделать отдельные входы, можно ли потратить материнский капитал?

• г. Самара

Дом оформлен на свекровь, хотим сделать отдельные входы, можно ли потратить материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На эти цели мат.капитал использовать нельзя

Нет, на строительство можно, на реконструкцию не предусмотрено.

недвижимость должна быть оформлена на владельца сертификата на материнский капитал

Здравствуйте, нет не имеете право