Отказ директора в выплате денег - ситуация экскаваторщика, лишенного заработной платы

• г. Архангельск

Я работал экскаваторщиком не устроенно просто на словах, уже 15 дней не работаю, но директор отказываеться ввплачивать мне деньги, говорит что деняг нет мне не из чего выплачивать, что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы

в суд обращайтесь, в инспекцию труда

Здравствуйте! Обратитесь в суд об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности по заработанной плате.

обратитесь

1. в прокуратуру, они сейчас принимают меры к таким работодателям

2.далее в суде взыскивайте оплату

Здравствуйте! Если Вы были официально не устроены,то вначале Вам необходимо в судебном порядке установить факт Ваших трудовых отношений в данной организации.После этого- нужно будет взыскивать оплату за 15 дней-если до этого времени, директор не выплатит Вам ее добровольно