Возможно ли получить ипотеку на всех членов семьи, если в 2015 году нам по соцнайму дали квартиру?

• г. Иркутск

В 2017 подходит срок ипотеки, но 2015 году нам как многодетной семье дали квартиру по соцнайму, могу ли я получить ипотеку на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

можете если еще не получили

Добрый день. Не очень понятно, что Вы получать собрались. Если Вы улучшили свои жилищные условия, то больше на меры господдержки претендовать не сможете