Анализ жилищных условий многодетной семьи - правомерен ли отказ в улучшении и возможные решения

• г. Ярославль

Семья состоит из 5 человек, статус многодетной семьи. Прописаны все у матери, имеется 1/4 доля (11.4 кв.м)в двухкомн. Квартире, в собственности у мужа. Прописаны у матери жены, общая площать дома, где все прописаны 96 кв. м. (жилая площадь-56 кв.м). Всего прописано в доме 8 чел. В Ярославском регионе на 1 чел-12 кв.м на человека. В собственности, кроме 11.4 кв.м больше ничего нет. Правомерен ли отказ властей в улучшении жилищных условий. И что делать в данном случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правомерен отказ

Посетите юриста очно. со всеми документами.

Если отказ незаконный, можно обжаловать в суде

Не правомерен. Оспаривайте отказ в суде