Может ли суд приставов взымать долг с новой работы, на которую я устроилась второй официально?

• г. Благовещенск

У меня суд приставы высчитывают 50%с зарплаты в счет долга по кредиту. И так как зарплата у меня 10000 я устроилась на вторую работу офециально купив новую трудовую. И так как меня взяли с испытат сроком в 3 мес я увольняться пока не хочу с своей старой работы. Скажите пожалуйста имеют ли приставы взымать долг с моей работы на которую я устроилась.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, могут.

Приставы имеют право взимать долг с любого дохода

Да, имеют право. Поскольку Вы получаете доход, с которого они вправе взыскать задолженность.

Приставы имеют право взыскивать долг с вашего дохода, при этом не важно на скольких местах вы работаете.