Проблемы с соседкой - отсутствие воды, отказ техобслуживания и скандалы

• г. Уфа

Помогите пожалуйста решить вопрос. У соседки снизу льется вода из канализации, мне запрещает сливать воду и пользоваться водой. Техобслуживание отказывается приходить т.к. У соседки долг 2000 и другая квартира не платит, на мои обращения они говарят что у вас нет проблем, а она не платит. Соседка ругается со мной, гразится вылить мне помои, скандалит постоянно. Как быть я то плачу нормально и хочу жить нормально со всеми удобствами и без скандалов?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в Жилищную инспекцию, обращайтесь в суд, чтобы обязали устранить течь

Здравствуйте!

Все же придется обращаться в некоторые инстанции. Задолженность не должна стать причиной неоказания работ управляющей компаний. тем более Вы платите все в полном объеме. По факту не выполнения работ УК надо жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.