Может ли быть начислена пенсия ниже минимальной даже у работающего пенсионера?

• г. Смоленск

Отработала 27 лет учителем, пенсию получаю в размере 6.700. Минимальная по стране 8000. Работаю. Может ли быть начислена пенсия ниже минимальной даже у работающего пенсионера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть такая пенсия. В любом случае если не согласны, можете подать жалобу в прокуратуру.