Может ли быть размер пенсии работающего пенсионера, ниже минимального размера пенсии по региону. Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Может ли быть размер пенсии работающего пенсионера, ниже минимального размера пенсии по региону.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна!

К сожалению, такое может быть.

Социальная доплата к пенсии до регионального прожиточного минимума производится только лишь неработающим пенсионернам.