23-летняя студентка-сирота подает иск на пенсионный фонд по закону о дополнительных гарантиях детей сирот, но исковое заявление написано неправильно - стоит ли начинать процесс?

• г. Владивосток

Мне уже есть 23 года и я подала в суд на пенсионный фонд но не правельно написала исковое я знаю что есть тако закон о дополнительных гарантиях детей сирот я просто учусь ещё на 4 курсе как мне поступить стоит ли начинать? Я сирота и получала пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете учиться сколько угодно .но после 23 лет вам пенсию платить уже не обязаны.. даже если вы сирота.