Госпошлина ходатайство о приостановлении исполнительного производства

• г. Сыктывкар

Платится ли госпошлина при подаче ходатайства в суд о приостановлении исполнительного производства и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Не платится госпошлина

Татьяна. Доброе утро. Я так понимаю, что Вы хотите обратиться в суд с просьбой отсрочить или рассрочить исполнение решения суда. Но пошлина не платится.