Возможно ли получение алиментов при одноразовых интимных отношениях?

• г. Казань

Может ли девушка взыскать алименты с мужчины, если доказано, что ребёнок от него, но при этом девушка не жила с мужчиной, не была за ним замужем и не встречалась, а был секс однажды, она забеременела и родила?

Ответы на вопрос (3):

Да, Артем может. Для взыскания алиментов нужен факт отцовства, установленный в соответствии с законом. Все остальное не важно.

Да, может. Это её право

В суде требуйте экспертизу ДНК. Не однозначно. что с первого и одного раза она забеременела именно от вас . Сами то это понимаете? А алименты будете платить, возможно чужому ребенку, 18 лет.