Льготы, доступные уволенному подполковнику после 22 лет службы в льготном исчислении, при условии нарушения контракта

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы имеет подполковник, 22 года в льготном исчислении (21 калндарь) уволенный по несоблюдению условий контракта с его стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеет право на получение жилья и земельного участка