Суд признал банк собственником долга - что теперь будет делать?

• г. Москва

Суд вынес решение в пользу банка взыскать с меня задолженность.

Но дело в том что у меня в собственности нет ничего, я нигде не работаю и я инвалид 2 группы и получаю только пенсию. Что будет делать банк? Так как я без малого должен ему почти три миллиона рублей. И по месту прописки моего ничего нет.

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили

С пенсии будут удерживать 50%

Здравствуйте! Будут удерживать из пенсии до 50 %.

Будут высчитывать по 50% с пенсии в течение многих лет.