Переложение обязанности по уплате долгов от наследодателя на меня - правомерно ли действие матери?\nВозможность вернуть право на получение доли наследства от отца, если был написан отказ о вступлении в наследство по просьбе мат

• г. Челябинск

Сегодня написал отказ о вступлении в наследство, в пользу матери. А долги по ком. платежам мать сказала платить мне, правомерно ли она переложила обязанность по уплате долгов от наследодателя на меня? И могу ли я вернуть право на получение своей доли наследства от отца, если до вступления в право наследства еще 2 месяца. (мама попросила в данный момент написать отказную на получение наследства от отца)

Ответы на вопрос (1):

можете отозвать отказ.