Спор о должности библиотекаря - Можно ли требовать занять свое место?

• г. Москва

Меня приняли на место библиотекаря, но оформили воспитателем. Я работала на 2 х должностях. У меня оба диплома есть. Но через месяц приняли человека без пед. и библиот. Образования и она заняла ставку зав. библиотекой. Я осталась на ставке воспитатель. Обучала работника библиотечному делу. Но в школе два корпуса на отдаленном расстоянии и я продолжила работу в одном корпусе. Теперь мне сказали что я не нужна, т.к. ставка одна. Имею ли я право требовать занять это место?

Ответы на вопрос (1):

Требовать права не имеете, но и увольняться по собственному не обязаны.