Спор о повреждении бампера паркованной машины - Как правильно обосновать свою невиновность?

• г. Екатеринбург

Утверждаютчто я повредила бампер припаркованой машины когда приезжала мимо.

Был вызов ГАИ, ДТП зафиксировано. В ГАИ пострадавший написал отказную, в объяснение я ни как не фигурирую. Пострадавший сам меня разыскал и требует возместить ущерб, если я отказываюсь он идёт в ГАИ и пишет заявление. Есть свидетели с места ДТП которые якобы видели как я уезжаю. На моей машине следов ни каких нет. Показывают фотографии моей машины с царапинами которых у меня в действительности нет, машину я не ремонтировала. Как быть если следов у меня нет, в указаном ими месте, но они уверены что бампер повредила якобы им я.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не платите.. требуйте провести экспертизу..

Можно обратиться за независимой экспертизой, которая покажет, что Ваша машина повреждений не имеет и давно либо никогда не ремонтировалась. Пусть вторая сторона доказывает обратное в суде, если хочет

Это развод, скорее всего. Что написано в справке о ДТП. если Вы - виновник, то могут и взыскать. Если есть у вас ОСАГО, то сообщите о ДТП. Они за Вас выплатят. Единственно, это скажет на стоимости страховки ОСАГО в следующем году

Здравствуйте, ни чего никому не платите, пусть в суд обращаются