Права бывшего мужа - нужно ли согласие на переезд ребенка и что делать, если он не согласен

• г. Уфа

Мы с моим бывшим мужем живём в одном городе, у нас есть общий ребенок 7 лет, он родительских прав не лишен, но и в участии и в воспитании ребенка почти не принимает. В скором времени решаю вопрос о переезде в другой регион, нужно ли от него какое либо согласие на переезд ребенка, и если он не согласится что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

нет не нужно от него никакое согласие.

Согласие на переезд в другой регион не нужно.

Если Вы будете переезжать в пределах РФ то можете и не говорить ничего БМ, он возможно и не заметит "потери бойца".

Алимыенты взыщите, если уклоняется от оплаты родительских прав можете лишить.