Требуют ИНН, яко бы для уплаты налога на землю. Но Крым освобождён об уплаты налогов до 2017 года. Или я не права?

• г. Краснодар

Требуют ИНН, яко бы для уплаты налога на землю. Но Крым освобождён об уплаты налогов до 2017 года. Или я не права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правы.Есть льготы по уплате налога.Решение о льготах принимается муниципальными властями.