Нужно ли предоставлять ИНН при аренде земли в Крыму, где налог на землю освобожден до 2017 года?

• г. Краснодар

Моя земля находится в аренде. Пользователь требует ИНН. Яко бы для уплаты налога от начисленной суммы, которую должен мне заплатить за пользование в 2016 году.

Но Крым освобождён от налога на землю до 2017 года. Должна ли давать ИНН? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, а кроме того речь ведь идет не о вашем налоге и ваш инн в любом случае не нужен.