Потребители газа в Крыму сталкиваются с повторной оплатой и угрозой отключения - в чем причина?

• г. Краснодар

Проводили газ в частный дом заключали договор, оплачивали за кубы потребленного газа в 2014 году это предприятие (частное) закрыли, или национализировали, государственное крымгаз теперь нам выставляет счет будто мы не заплатили и требует с нас повторной оплаты! Чек у нас есть! Грозят отключить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пусть отключают. в суде докажете выплату и просите взыскать с них судебные издержки. Удачи Вам и всё у Вас получится.