Нужно ли сдавать экзамены при замене водительских прав, если они просрочены на 1 месяц

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли сдавать экзамены при замене водительских прав, если они просрочены на 1 месяц, и можно ли пройти техосмотр в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

нет, экзамены вы не должны сдавать и техосмотр вы сможете пройти