Неприятный инцидент во дворе - что будет с машиной, правами и ответственностью?

• г. Москва

Во дворе ночью задел машину, не заметил, мой автомобиль оформлен на ооо, моя личность не установлена, управлял по доверенности. Как дальше будут развиваться события, кого лишат прав?

Ответы на вопрос (4):

Если установят автомобиль, то обратятся в ООО, если через ООО установят водителя, лишат прав.