Брат кредит не выплачивает, заемщик и поручитель тоже не хотят платить и я естественно.

• г. Казань

Мой брат получил от банка кредит в размере 150 000 руб.

Он заемщиком не является, оформил на другого человека. Я и еще одна девушка являемся поручителями. Брат кредит не выплачивает, заемщик и поручитель тоже не хотят платить и я естественно. Брат согласен перевести кредит на себя.

Ответы на вопрос (3):

с этим вопросом вам необходимо обратиться в банк, скорее всего вам будет отказано в вашем варианте